Как поступить, если бывший муж подарил свою долю комнаты коммунального типа неизвестному лицу, которое сейчас пытается ее продать риэлторам и я не могу просто так выкупить или продать свою долю?

• г. Пермь

Проживаю в комнате коммунального типа. Бывший муж подарил свою долю неизвестному лицу. Сейчас это лицо пытается продать долю риэлторам. Я не могу не выкупить эту долю не продать свою. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера!

Необходимо знать более подробно обстоятельства Вашего дела. Возможен вариант признания сделки дарения недействительной.

За детальной правовой помощью Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу, например ко мне, на платной основе, т.к. мы не состоим в трудовых отношениях с администрацией сайта, а только сотрудничаем с сайтом.