Как правильно составить просьбу начальнику о повышении зарплаты. Шапку и текс примерно хотя бы.от коллектива! Спасибо!

• г. Вилюйск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Примерно так -

Генеральному директору

ОАО Рога и копыта

Иванову Н.А.

Работники участка №2

ФИО, должности, адреса

КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

В соответствии с Законом об обращении граждан

Базовая инфляция за 10 месяцев 2011 года составила 101,5%. Значительно подорожали продукты питания, одежда, обувь, бытовые товары. Ощутимо выросла стоимость обеда в заводской столовой. Уровень оплаты нашего труда не соответствует значительно возросшей стоимости потребительских товаров.

Просим найти возможность соответствующего повышения оплаты нашего труда до уровня, обеспечивающего достойный уровень жизни с учетом нашего трудового вклада в достигнутый результат нашего труда.

Исходя из вышесказанного, мы ниже подписавшиеся предлагаем пересмотреть заработную плату работников нашего участка №2 в сторону увеличения на 30 %.

Просим дать письменный ответ на наше заявление, в соответствии с Законом об обращении граждан на адрес: город Москва, ОАО Рога и копыта, участок №2, Иванову ивану ивановичу

«10 » октября 2017 г.

Таких образцов не существует, так как это не предусмотрено законодательством и все доплаты и выплаты должны быть указаны в коллективном договоре, принятом работодателем и работниками.