Я зарегистрирована в квартире, но я там не проживают. Там долги исполнительный лист подали на работу. Что делать?

• г. Белогорск

Я зарегистрирована в квартире, но я там не проживают. Там долги исполнительный лист подали на работу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы прописаны в квартире - то обязаны оплачивать коммунальные услуги по месту прописки. Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Если это было заочное решение или приказ вы можете отменить их в суде, а потом просить в суде рассрочку, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Спросить
Пожаловаться

Я зарегистрирован но не проживаю в квартире социального найма. Трехкомнатная квартира там проживает брат с женой (жена не зарегестрирована) и сестра с сожителем (сожитель не зарегистрирован) и двое детей сестры (зарегистрированы). Я снимаю квартиру. Недавно узнал что меня хотят выселить мои родственники. Собирают подписи соседей. Я постоянно там не проживаю больше десяти лет. Могут ли меня принудительно выселить, и что нужно делать?

Я подала исполнительный лист к приставам на взыскание с должника алиментов, после позвонил пристав и угрожая мне сказал забрать все исполнительные листы, так она совместно проживает с должником, что делать как жалобу написать на пристава.

Правомерен ли исполнительный лист по уплате за квартиру в полном обьёме на меня, если я не собственник а просто зарегистрирована в данной квартире. Проживает там она моя мать. Я проживаю в другом месте.

Я зарегистрирован но не проживаю в квартире уже два года. Мой брат накопил там долг за электроэнергию. Компания подала на меня в суд. Я не внесен в договор соц. найма и не заключал договор с компанией после смерти глав. Квартиросъемщика. В этой квартире так же зарегистрирована супруга моего брата которая фактически там проживает. Что делать?

Являюсь собственником квартиры (зарегистрирована и проживаю в другом месте) , в которой зарегистрирован пенсионер отец, он проживает там со своей семьей, коммунальные платежи не платит, платит за свет, газ, телефон. В квартиру не пускает, ключей от квартиры нет. Растет долг. Что делать?

Получил исполнительный лист о взыскании долга в сумме 5 млн. руб. У должника имеется доля 1/3 в двухкомнатной квартире, где он зарегистрирован и проживает и есть в собственности однокомнатная квартира. Должник сотоит в браке. В однокомнатной квартире никто не зарегистрирован. Может ли судебный пристав обязать продать однокомнатную квартиру и вернуть мне долг.

Получила исполнительный лист, в котором по решению суда меня должны восстановить на рабочем месте и выплатить заработную плату за время вынужденного прогула. Два исполнительных производства в одном исполнительном листе по отношению к одной организаниции. . Пристав требует раздклить на два исполнительных листа. Может ли вестись работа по взысканию долга и восстановлению меня на работе по олному исполнительному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня судебные приставы оформили два исполнительных листа за долг за коммунальные услуги, по факту я там не проживаю уже 8 лет, квартира поделена на три равные доли, моя мать, я и дочь моей родной сестры которая там проживает вместе с ней, долг поделили на три равные части и две части оформили на меня (исполнительный лист) так как дочь моей сестры не совершеннолетняя можно ли в судебном порядке отсудить что я не должен этот развитый долг?

Вопрос на работу пришел исполнительный лист по алиментам в размере 1/3 доходов, также на работе имеются два исполнительных листа по кредитам, сколько имеет право удерживать работодатель по всем исполнительным листам 50% или 70%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение