Я зарегистрирована в квартире, но я там не проживают. Там долги исполнительный лист подали на работу. Что делать?

• г. Белогорск

Я зарегистрирована в квартире, но я там не проживают. Там долги исполнительный лист подали на работу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы прописаны в квартире - то обязаны оплачивать коммунальные услуги по месту прописки. Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Удачи и всего доброго.

Если это было заочное решение или приказ вы можете отменить их в суде, а потом просить в суде рассрочку, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.