Проблема с оформлением ДКП на двух продавцов - как правильно составить договор

• г. Томск

Доброго времери суток. Продают машину два наследника. Оформили дкп указав в одном договоре обоих продавцов. Но в гибдд сказали что в одном договоре не могут присутствовать два продавца. Подскажите пожалуйста как правильно составить дкп на двух продавцов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Для ответа на ваш вопрос необходимо видеть тот документ, который вы составили для выявления в нем ошибок.

Для облегчения процесса продажи вы можете вначале оформить все документы на одного из наследников, а после произвести продажу в обычном порядке.