Как получить алименты, если ответчик проживает в другом городе и является пенсионером МВД - где и как отправить судебный приказ на взыскание

• г. Благовещенск

Получила на руки судебный приказо взыскании алиментов. Ответчик проживает в другом городе и является пенсионером МВД. Куда и как я должна направить документы, чтобы получить алименты.

Ответы на вопрос (1):

В ФССП по месту жительства ответчика ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Также можете отдать в ФССП по месту Вашего жительства, а уж там передадут по подведомственности.