Можно узнать размер социальной Стипендия как малоимущим отличается от размера социальной Стипендия по потере кормильца?

• г. Нижний Новгород

Можно узнать размер социальной Степендия как малоимущим отличается от размера социальной Степендия по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Да, отличается размер стипендии можете уточнить в бухгалтерии вашего учебного заведения он рассчитывантся по разному и у всех разный.