Может ли повлиять админестротивка за пьянку на устройство на работу.

• г. Красноярск

Может ли повлеять админестротивка за пьянку на устройство на работу.

Ответы на вопрос (7):

Никак не может повлиять. ВЫ не обязаны предоставлять сведения о наличии у вас административного наказания. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Это зависит от места, куда Вы планируете трудоустроится.

Есть ряд организаций, где наличие административной ответственности является одним из поводов для отказа при приеме на работу. Но в большинстве случаев, данного рода сведения даже не проверяют.

Хорошего Вам дня и удачи!

Здравствуйте!

Многие работодатели не делают подробной проверки перед трудоустройством работника или могут на это закрыть глаза. Не волнуйтесь и удачи!

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Является администротивкой не уплата штрафа за пьянку

Здравствуйте, если по ст. 20.21. появление в общественных местах в состоянии опьянения КоАП РФ является, вы уточните свой вопрос.

КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Соответственно, да, неуплата штрафа тоже влечет за собой административную ответственность.

Хорошего Вам дня.

Доброе утро. Если при трудоустройстве на новое место работы вас не будет проверять служба безопасности то повлиять административка на трудоустройство вряд ли сможет.

Удачи.