Можно ли здать на права в 2017 году после провала в 2015 году и призыва в армию?
• г. Оренбург
У меня такая ситуация я здавал на права в 2015 году но завалил город, а потом забрали в армию могу ли я пойдти и здать на права 2017 году все документы есть что учился и здавал?
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
Здравствуйте! Да,можете обратиться в ГИБДД. Свидетельство об окончании автошколы действует всю жизнь человека. Учиться второй раз не нужно.
Спросить18.10.2017, 08:17,
г. Белгород
Здравствуйте. Свидетельство об окончании автошколы срока давности не имеет. Однако если Вы в течение года не получили права, Вам необходимо подтвердить в автошколе факт обучения. Рассчитывать на то, что автошкола легко подтвердит факт обучения, не стоит. В ГАИ сведения об экзаменах и сами документы хранятся не более года, после этого их уничтожают.