Сколько положено детям сиротам кв/м жилья в Башкирии, если у меня супруг и двое детей?

• г. Уфа

Здравствуйте сколько положено детям сиротам кв/м жилья в Башкирии, если у меня супруг и двое детей?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Ваш супруг и дети не имеют статуса "сирота", поэтому при предоставлении жилья они не учитываются, к сожалению.

Удачи Вам успехов!