Задолженность по ипотеке - проблемы с банком ВТБ, отказ от мирового соглашения и суда, возможность повторного судебного разбирательства

• г. Кемерово

Была задолженность по ипотеке т.к. не было работы сейчас вошла в график банк втб сначало согласился на мировое соглашение а на суд не пришел представитель потом выяснилось что москва отказала ипотека в аижк кто возьмется помоч суд повторный 2,11,17

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Уважаемая Евгения, Вы можете воспользоватся поисковиком на сайте и подобрать себе юриста по месту жительства.

Здравствуйте. Для разрешения вашего вопроса необходимо изучить имеющиеся документы. Договор, выписку, исковое заявление и другие. Обратитесь к любому юристу с этого сайта или из вашего города.