Когда ребенок исполнит 3 года в январе, можно ли отправить его в сад, и предусмотрена ли компенсация за отсутствие мест в саду в Крыму?

• г. Краснодар

Здравствуйте, а если ребёнку исполнится 3 года в январе, то когда пойдёт в сад? И в Крыму платить за не предоставление сада компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пойдет в детский сад, когда выдадут путевку. Компенсация за непредставление места в детском саду в регионе не предусмотрена, к сожалению.