Написание заявления и возможность наказания - как защититься, если с отцом ребенка не расписаны и живете не вместе

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Есть детт, с отцом ребенка не расписаны и живем не вместе. Иногда встречаемся, переодически поднимает руку. Хочу написать заявление, как и возможно ли наказать не имея снятых побоев.

Ответы на вопрос (5):

Написать заВление вы имеет право, просто полиция не сможет доказать эти побои и еготне привлекут к отвтетсвенности, так что лучше снять

То пишите заявление и просите привлечь его к отвтетсвенности, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

☼ Здравствуйте,

Никак невозможно наказать, если вы не фиксировали свои побои, вы не сможете доказать, что вам причинили вред

Желаю Вам удачи и всех благ!

☼ Здравствуйте,

Все нужно делать вовремя, тем более что когда вы обращаетесь в травмпункт, врач сразу же сообщает об этом в полицию

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если есть снятые, но старые.