Легальность прописки людей без согласия и ведома лица, отбывающего срок наказания - куда обратиться?

• г. Тюмень

У меня один вопрос. Я нахожусь в местах лишения свободы. . На свободе есть частный дом в котором прописан только один я. Но пока я отбываю срок наказания. За это время было прописано в этом доме семь человек, без моего ведома, и так же выписано без моего ведома. Могут ли так делать паспортный отдел без моего согласия и ведома прописать людей. Куда я могу обратиться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом Вам стоит обратиться в прокуратуру, как орган осуществляющий общий надзор и в УФМС, как контролирующий вопрос регистрации.