Будут ли пересмотрены алименты на ребенка от первого брака?

• г. Москва

Я плачу 25% с зарплаты алименты ребенку от первого брака! Родился ребенок во втором браке. Будут ли пересмотрены алименты на ребенка от первого брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Автоматически ничего не будет и не произойдет. Только по вашему иску в суд. об уменьшении размера алиментов.

К ответу уважаемой мною коллеги хочу добавить, что истцом по делу может быть только плательщик алиментов. Кроме этого, Вам нужно будет привлечь к участию в деле в качестве третьего лица взыскательницу по первому делу, т.е. первую жену.