Могут ли приставы придти домой описывать имущество если я буду платить определённую сумму.

• г. Киров

Могут ли пристовы придти домой описывать имущество если я буду платить определённую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могут. Чтобы обезопасить себя Вам необходимо направить в суд, вынесший решение, заявление в порядке ст. 203 ГПК о предоставлении отсрочки/рассрочки по уплате.