Запрос о подтверждении диплома из Частного Образовательного Учреждения техникум Эксма

• г. Санкт-Петербург

Я в 2013 году окончил Частное Образовательное Учреждение техникум "Эксма". Позже данный техникум был ликвидирован. Для перевода по службе мне нужно подтверждение диплома. Куда отправлять запрос об подтверждение диплома? Ни получилось ли так, что мой диплом аннулирован связи с ликвидацией техникума?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ликвидация самого техникума не ведет к ликвидации выданных дипломов. Если на момент вашего обучения и получения диплома техникум имел лицензию и аккредитацию, то ваш диплом действующий. Вы можете отправить запрос в Минобрнауки по вашему региону, они дадут вам справку.