Как получить генеральную доверенность на перевод пенсии и продажу имущества при нахождении супруга под следствием

• г. Пермь

Мой муж, пенсионер ГУФСИНа, находится под следствием. Как получить генеральную доверенность на перевод его пенсии мне на карту и на продажу частного дома, который находится в собственности мужа. Нужно ли получать разрешение следователя и в каких случаях он имеет право отказать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Боюсь что СИЗО это будет сделать очень сложно (нужно привести нотариуса либо нужно чтобы заверил руководитель СИЗО). Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, на данные действия разрешения следователя не требуется. Доверенность можно бесплатно оформить у начальника СИЗО.