Как снять авто с учета, если супруг отказывается переоформить машину после развода?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: По суду при разводе машина отошла супруге (машина зарегистрирована на меня), переоформлять машину супруга отказывается в добровольном порядке. Как снять авто с учета? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Владимир Иванович, в данном случае ничего страшного нет. Берете решение суда и обращаетесь в МРЭО. На основании решения суда снимаете с учета автомобиль.