Проблемы с газоснабжением в купленном доме - что делать и как решить ситуацию?

• г. Харьков

Мы купили дом, риэлтор при проверке документов сказала, что все в порядке... прошло два года и за неуплату нам отключили газ, мы оплатили задолженность и подключение, нам ответили что газ подключить не могут, так как прежние владельцы дома не зарегистрировали котел отопления (так как поменяли новый) и проект на вывод газовой трубы из помещения на улицу лежит в газовой службе не законченный прежними хозяевами... а мы об этом даже и знать не знали. Скажите пожалуйста что нам делать, у нас трое маленьких детей, и денег на новый проект у нас нет (это 10000) имеют ли право нас оставить без газа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, шановна пані Тетяна

Если проект не прописан в Харьковгазе то Они имеют право не піодключать. .

Удачи вам и вашим близким