Ребенок часто болеет необходимо посидеть дома месяца 3.как сохранить место в детском саду? Оба родителя официально не работают.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Геннадий.

Вам надо в таки случаях всегда писать заявление на отпуск ребенку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к заведующей детским садом, пояснить ситуацию, и написать соответствующее заявление.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!