Просрочка кредита 3,месяца, задолженность 67000, уведомляют, наложить арест на имущество, минуя суда, без моего участия.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Это они так "шутят". Только суд может наложить арест на имущество. И то не факт что это сделает. Не принимайте в серьез.

Добрый день! Нет, никак арест не наложат, минуя суда, наложить арест на имущество, может либо суд в качестве обеспечительных мер, либо уже судебный пристав, а так никто не сможет этого сделать.

Здравствуйте, вас просто пугают. Никто не имеет права накладывать арест на имущество без решения суда.

Удачи вам и всего наилучшего