Как разобраться в правильном начислении зарплаты и куда обратиться, если экономисты разводят руками

• г. Кирсанов

Я работаю фельдшером на скорой помощи. У меня 158 рабочих часов получаю 13 тыс. куда обратиться и разобраться правильно начисляют зарплату. Эконамисты только разводят руками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Мария.

Вам надо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию по месту жительства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.