При переходе Крыма в состав р.ф потерял приписное из военкомата. Что делать?

• г. Севастополь

При переходе крыма в состав р.ф потерял приписное из военкомата. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Ничего страшного не случилось - обратитесь в военкомат - ВАМ выдадут приписное

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

При украине я не жил в крыму, и мне сказали что нужно там снятся с учета чтобы здесь в крыму встать.

Нет ничего проще, чем сходить в военкомат и заявить об утере военника. Выдадут новый, прописку никто проверять не будет, укажут крымскую. И все.