Ремонтные перепланировки - должна ли быть регулировка изменений фасада зданий? Опыт соседей в г. Воронеж

• г. Воронеж

Соседи делают ремонт и перестроили лоджию, снаружи получился натуральный курятник. Дом новый, фасад аккуратный. Их примеру следуют другие соседи и окна-курятники появляются как грибы. Должны ли перепланировки меняющие фасад здания, как нибудь регулироваться? (г. Воронеж)

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА. конечно - перепланировка должна утверждаться администрацией, данная - согласовываться с собственниками МКД

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО