Возможности подтверждения РВП без справки о доходах при устройстве на работу недавно

• г. Воронеж

Здравствуйте!

Я гражданин Украины. Живу в РФ по Рвп. Через месяц мне его надо подтвердить. Нужно будет предъявить справку о доходах. Я официально только недавно устроился. На счету в банке средств нет. Есть ли у меня шансы?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

А как вы сами думаете? Ваша задача подтвердить доходы, вы их подтвердить никаким образом не можете, а каких шансах может идти речь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Надо на свой банковский счет внести 12-кратную прожиточному минимуму, установленному в регионе проживания, денежную сумму.

Добрый день! В данном случае Вам нужно на Ваш счет положить денежные средства, взять выписку и предоставить в Управление по вопросам миграции, сумма должны быть не менее прожиточного минимума установленного в регионе за 12 месяцев.

Значит справка 2 НДФЛ не пойдёт? Надо деньги в на карту положить?