Возможности подтверждения РВП без справки о доходах при устройстве на работу недавно

• г. Воронеж

Здравствуйте!

Я гражданин Украины. Живу в РФ по Рвп. Через месяц мне его надо подтвердить. Нужно будет предъявить справку о доходах. Я официально только недавно устроился. На счету в банке средств нет. Есть ли у меня шансы?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

А как вы сами думаете? Ваша задача подтвердить доходы, вы их подтвердить никаким образом не можете, а каких шансах может идти речь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Надо на свой банковский счет внести 12-кратную прожиточному минимуму, установленному в регионе проживания, денежную сумму.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае Вам нужно на Ваш счет положить денежные средства, взять выписку и предоставить в Управление по вопросам миграции, сумма должны быть не менее прожиточного минимума установленного в регионе за 12 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Значит справка 2 НДФЛ не пойдёт? Надо деньги в на карту положить?

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно потвердить РВП официально я не работаю, какую справку о доходах мне нужно предоставить? На счету в банке есть 150000.

Живу в челябинске нужно подтвердить рвп тк прошел уже год как я здесь живу. В качестве дохода есть только счет в банке открытый на мое имя, на счету которого 150000 рублей, но инспектора его не берут, говорят что он не подходит нужна справка 2 ндфл.

Я гражданка Украины, есть РВП, подаю документы на ВЖН, нужна справка о доходах. Я не работаю и муж тоже (не официально работает). Справку о доходах предоставить не можем. Достаточно ли будет справки о наличии вклада в банке на сумму 12 мин. окладов? Или нужно обязательно работать официально и у меня не примут документы?

Я, гражданин Украины, женат на гражданке России, сейчас статус РВП, скоро подавать на ВНЖ и справку о доходах, официально не работаю (нет возможности, живем в деревне), в УФМС (сейчас вроде МВД), говорят чтобы на ВНЖ подать, нужно минимум месяц офиц. Работать либо показать 60 000 руб., на личном счете в банке. Вот, у меня есть личная карта банка, и при подаче справки о даходах (спустя год после получения РВП), мне надо тоже показать выписку из банка что у меня на счету 12 прожиточных минимумов?, или просто выписку за прошедший год что у меня было 12 прожиточных минимумов? Ксати скоро планирую на официальную работу (то есть в течении года с дня подачи на РВП буду раьать 3-4 месяца.

Мужу гр. Украины нужно подтвердить РВП. Справка о доходах есть, только за последние 3 месяца. Можно ли оставшиюся сумму, которая не хватит на годовой прожиточный минимум подтвердить справкой о вкладе в банке?

Официального трудоустройства нет. Для подтверждения РВП подойдёт ли справка о нахождении на иждивении у мужа? Он частный предприниматель, с нулевой ставкой (первые два года не платит налоги). Работает на частника неофициально. Недавно он получил ВНЖ. Но инспектор в ФМС, на вопрос о справке об иждивении, сказала, что мужу надо предоставить справку о доходах с его работы. И предъявленная им справка о наличии необходимых средств и вклада в банке ничего не значит. И вероятно, что я не смогу подтвердить РВП, его аннулируют, и мне надо будет уезжать. Как мне быть? Есть ли выход?

Мне нужно подтвердить РВП через месяц. Работаю официально лишь 2 месяца (мин. зарплата официальная). Какие еще есть варианты и способы подтверждения рвп? (справка с банка не проходит, иждивение не получается). Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня рвп в РФ, официально не работал, будет ли является подтверждением справка 2 ндфл супруги гражданин РФ, с минимальной зарплатой + справка со счёта в банке где есть средства в размере годового дохода по минималке.

У меня 04,09,2016 г уже год как я получила РВП, надо его подтвердить. Но мне 56 лет и официально на работу никто не берет, а надо предоставить справку о доходах. Мне на дебетовую карту ежемесячно поступает сумма до 40 тыс. руб. Могу ли я взять справку в банке и будет ли она для УФМС являться документом. Ещё на Украины я сдаю дом, но без договора. Как я могу подтвердить, что на эти деньги я живу здесь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение