Как правильно составить заявление в суд на работадателя ООО, не выплатившего полностью зарплату и не соответствовавшего условиям трудового договора

• г. Кемерово

Добрый день! Скажите пожалуйста как можно правильно написать заявление в суд на работадателя ООО, если он не устраивал в течение двух месяцев ни по договору, ни официально, а в конце второго месяца не отдал полностью зарплату.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы и морального вреда. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Наталья! Вам надо в суде установить факт трудовых отношений и взыскать заработную плату.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.