Можно ли установить знак въезд запрещён в жилую зону со сквозным проездом.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, не факт что возможно, эти вопросы решают не жители, а администрация города и ГИБДД. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Такие вопросы нужно уточнять у дорожной службы и в ГИБДД. Это находится в их ведении. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Владимир! Для установки дорожного знака необходимо согласование с органами ГИБДД, жители могут подать соответствующее ходатайство об установке такого знака.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

А по решению жителей могут ли установить данный знак. Спасибо.

Здравствуйте, Владимир! Решение жителей недостаточно для установки данного дорожного знака.