Можно ли поменять категорию В В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ На Б и после этого можно в гос. органы устроится.

• г. Хабаровск

Можно ли поменять категорию В В ВОЕНОМ БИЛЕТЕ На Б и после этого можно в гос органы устроится.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ну поменять категорию в военном билете уже навряд ли пролучится, поскольку вы уже билет получили в даннои случае. Тем более категорию В.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В крайнем случае по результатам переосвидетельствования это возможно

Всего доброго, желаю удачи.

Ну если я Перес свидетельство сделаю.