Могут ли судебные приставы наложить арест на автомобиль если каждый месяц есть вычеты с заработной платы.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, в рамках исполнительного производства - имеют полное право одновременно наложить взыскание на доходы должника и на его имущество.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Естественно! В рамках возбужденного исполнительного производства, судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Могут ли судебные приставы наложить запрет на автоправа (на вождение автомобиля), если по постановлению судебного приства с заработной платы удерживается каждый месяц определенную сумму денег?

Могут ли пристава наложить арест на авто если имеется задоллжность по кредиту, но плачу по решению суда каждый месяц с заработной платы (высчитывают)

Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы наложить арест на имущество (комната в общежитии) , если уже удерживают процент из заработной платы?

Могут ли судебные пристава наложить арест на зарплатную карту, если ежемесячно с моей заработной платы по исполнительному производству переводится 50%?

Имеет ли право судебный пристав исполнитель наложить арест на заработную плату если с заработной платы высчитывают алименты в размере 70% и оставить без средств существования?

Могут ли судебные приставы одновременно наложить арест на имущество должника (поручитель по займу), и удерживать 50% из заработной платы?

Могут ли наложить арест на автомобиль судебные приставы, если он был продан до того как появилось судебное производство у приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша организация находится в процедуре банкротства, заработная плата не выплачивалась. У судебных приставов находятся мои документы на выплату заработной платы с декабря 2014 г. Три недели назад организация перечислила задолженность по заработной плате судебным приставам, но перечислений по заработной плате работникам нет. Что мне делать? В какой срок судебные приставы обязаны перечислять заработную плату по исковым заявлениям?

Имеет ли право приставы наложить арест на автомобиль если есть долг по теплу но данный долг выщитывают с заработной платы ежемесячно деньги поступают через приставов?

По решению суда мне выставлен иск, погашение иска производится из моей заработной платы, могут ли судебные приставы наложить арест на всё моё имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение