Могут ли судебные приставы наложить арест на автомобиль если каждый месяц есть вычеты с заработной платы.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, в рамках исполнительного производства - имеют полное право одновременно наложить взыскание на доходы должника и на его имущество.

Здравствуйте! Естественно! В рамках возбужденного исполнительного производства, судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника. Удачи Вам!