Что нужно, чтобы снять человека с временной регистрации, я собственник, больше никто не прописан.

• г. Мурманск

Здравствуйте, что нужно, чтобы снять человека с временной регистрации, я собственник, больше никто не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, снять с регистрации зарегистрированного в квартире без его согласия можно только в судебном порядке. Удачи и всего доброго.