Как и когда нужно продлить договор для социального найма? По какой причине меня могут выселить, или не продлить договор?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

Договор социального найма не нужно продлевать, он заключается бессрочно. Выселить могут по нескольким основаниям, в том числе и за неоплату коммунальных платежей свыше полугода. Удачи и всего доброго.