Вопрос оплаты вывоза мусора в частном секторе при отсутствии проживания и прописки

• г. Кемерово

С сентября в квитанции появилась строка вывоз мусора - дом в частном секторе, но там мы не проживаем и нет прописаны. Живем в городе. Должны ли мы платить за вывоз мусора в частном секторе?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Собственник жилья несет бремя ответственности и не важно проживает он там или не проживает. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если Вы не заключали договор на вывоз мусора, то в таком случае можете уточнить, на основании чего Вам вменили эту строку, поскольку если у Вас частный дом и по факту мусор Вы не выбрасываете, то услугой не пользуетесь. Поэтому все таки рекомендую разобраться.

Спросить
Пожаловаться

СВОЙ ДОМ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ. СОБСТВЕННОСТЬ. ДОГОВОРА НА ВЫВОЗ МУСОРА НЕТ. НИКТО НЕ ПРОПИСАН. ПРОЖИВАЕТ В НЕМ 1 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРОПИСАН В КВАРТИРЕ И ТАМ ЖЕ ПЛАТИТ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА. вопрос: Должен ли этот человек платить за вывоз мусора из частного сектора?

Живу в частном доме в деревне, оплачиваю вывоз мусора по месту проживания, после смерти родителей получила в наследство дом на соседней улице, где никто не прописан и фактически не проживает. Мусор для вывоза из этого дома не выставляется, должна ли я оплачивать квитанции по вывозу мусора.

Дом достался по наследству в частном секторе мы там не живём бачков под мусор нет ближайшие находятся в километре оплата за вывоз мусора приходит как не платить за вывоз мусора.

Живем в частном секторе. Договор на вывоз мусора не заключали. Баков под мусор на нашей улице нет. Квитанции приходят. Мы можем не платить?

Живем в частном секторе города присылают квитанции за вывоз мусора, но баков нет, а ездит машина раз в неделю, должны ли быть баки под мусор и какой должен быть тариф?

Муж прописан в квартире, но живём мы с ним в частном секторе г.Шатура (Рабочий посёлок). В городе уже платим 380 рублей по квитанции заквартплату, хотя там не проживает. Надо ли заключать договор по вывозу мусора в частном секторе?

Вопрос, живу в частном секторе, мусор не забирали, баков не когда не было, мусор вывозим сами, должна ли я платить по квитанции за вывоз мусора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста! В частном доме зарегистрирован 1 человек - мама, я с семьей прописан в другом городе, в квартире и платим за мусор в этом городе. Но фактически проживаем с мамой. Как мы должны платить за вывоз мусора в частном секторе, по количеству прописанных (зарегистрированных) или фактически проживающих?

У меня имеется собственность дом проживаем там только летом, остальной период находимся в городе (квартира собственность) В городской квартире зарегистрированны постоянно, вывоз мусора оплачиваем регулярно в городе! Должна ли я платить за вывоз мусора в частном доме с сентября по май если там не проживаю и являюсь только собственником и не прописана там!

Нужно ли платить за вывоз мусора в частном доме, если там никто не прописан и не живёт. Живём в квартире и вывоз оплачиваем в городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение