Выплата выкупной цены за аварийную квартиру с участием трех собственников

• г. Петрозаводск

Как будет выплачиваться выкупная цена за аварийную кв. при изъятии если у квартиры 3 собственника-совладельца, 2 совладельца согласны, а один откажется получить выкупную цену за свою малозначительную долю.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае могут в судебном порядке изъят, определить цену каждой доли и заявить в суде. Если суд согласиться с суммой компенсанции она будет выплачена, а квартира изъята.