Купил авто, а на нем оказался запрет на регистрацию, что делать?

• г. Кемерово

Купил авто на него оказался наложен арест! Может ли старый хозяин сдать его в утиль пака оно числится на нем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей, в данном случае хозяин автомобиля может написать заявления о снятии с учета, в связи с продажей и заявление о снятии с учета в связи с утилизацией. Однако, с учета машину не снимут, т.к. запрещены регистрационные действия с автомобилем.

Здравствуйте.

Если на транспортное средство наложен запрет на регистрационные действия, то хозяин не может подать его в утиль.