Я собираюсь получать рвп в москве по браку, регистрация по рвп должна быть в москве?

• г. Москва

Я собираюсь получать рвп в москве по браку, регистрация по рвп должна быть в москве? Или можно в московской области? Также и прописка. Еще один вопрос я украинка для подачи документов на рвп по браку, нужна справка о несудимости, и подтверждение знании русского языка, если год назад здавал экзамен по русскому, для получения патента. Спасибо!

Супруг получил Рвп год назад, не сдавал никакой тест, по знанию русского языка. Нужно ли ему сертификат по русскому языку для подачи документов на вид на жительство, и получения патента. Супруг 1960 года рождения. Зараннее спасибо.

Подача заявления на РВП по браку для гр. Армении: нужно ли предоставлять справку о несудимости? Сдавать экзамен Русск. Яз. (Признание носителем русского языка)? При подаче документов на РВП и получении, играет ли роль ВИЗА и ее срок действия? Не откажут ли в РВП при подаче документов с паспортом срок действия которого истечёт через месяц со дня подачи? Регистрация в РВП далее прописка в ВНЖ должна быть обязательно по адресу жены (РФ)?

Можно ли сдать экзамент на знание русского языка для РВП не по месту регистрации. Регистрация в Московской области, а экзамен сдать в Рязанской области, можно ли так? Или только по месту регистрации?

Гражданин Украины, получил РВП по браку в Крыму. При подаче документов на ВНЖ повторно надо сдавать экзамен по русскому языку? Сертификат о знании русского языка истории и права есть.

День добрый. Здравствуйте. Подойдёт ли аттестат о 9 классах образования, полученный в России в 2007 году, для подтверждения знания русского языка, при подаче на рвп? Нужно ли дополнительно сдавать экзамен на знание русского языка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли использовать сертификат о знании русского языка для получения РВП, если сдавал его для получения патента и срок действия сертификата заканчивается в конце 2019 года, или нужно сдавать новый экзамен?

Скажите, пожалуйста, можно ли поставить штамп РВП в загранпаспорт лицу со статусом ВУ (граждане Украины). Документом, удостоверяющим личность при подаче документов на РВП, является свидетельство о ВУ.

Еще вопрос, надо ли сдавать экзамен на знание рус. языка жителю Донецкой области для получения патента. Спасибо!

Надо ли сдавать экзамен по русскому языку на гражданство РФ по родителю?

При подаче документов на ВНЖ по родителю сертификат о знании Русского языка не требовался и его у меня нет.

Имеется только сертификат уровня РВП который делал при получении РВП.

СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение