Возможности заключения договора при продаже квартиры через агентство недвижимости - новый договор или дополнительное соглашение к предыдущему?

• г. Москва

Здраствуйте я заключила договор с агенством недвижимости о продаже моей квартиры и покупки новой. Договор закончился в мае. Щас мы нашли покупателя нужно ли мне заключить договор по новой или же достаточно доп соглашения к старому договору.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

В данном случае вам необходимо перезаключить договор, т. К. Доп соглашение к договору утратившему силу не применим.

Добрый вам вечер

Уважаемая Елена, в данном случае, если договор уже закончился, то это уже ваше право. Продлевать ваши отношения или нет.

Доброго времени суток.

Достаточно дополнительного соглашения к заключенному договору между Вами и агентством недвижимости.

Здравствуйте нужно смотреть условия вашего договора чтобы точно сказать предварительно возможно придётся заключать дополнительное соглашение.