А если докажет, что я занималась?

• г. Череповец

А если докажет, что я занималась?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Александр, интересно: а чем и как он это докажет? Если это будет голословное обвинение, то вы можете написать на него заявление за оскорбление.

Спросить
Пожаловаться

У него есть записи на диктофоне!

Спросить
Пожаловаться

Как я могу отсудить ребенка у матери каторая не занималась его воспитанием а занимались мои родители есть ли у меня шанс.

Сколько я должна оплатить судебным приставам если была должна 150000 тысяч Тинькофф, говорят что 10500 так как 7% по исполнительному производству. Но они моим делом не занимались ни подвесок не было к ним не ходила моим делом занималось коллектора.

Обвинение а обмане

что грозит обвинителю, если ге докажет.

Жена работает заместителем управляющего жилищно-управляющей компании. На неё подали заявление в прокуратуру по подделке подписей квартиросъёмщиков о выборе управляющей компании в протоколе. Занимались подписями несколько человек, а заявление чисто на неё.ЧТо ей грозит если докажут или подставят руководство как крайнего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я принесла приставу бумага что мой кредит полностью закрыт, а он мне сказал что я должна им оплатить 7% от моей суммы это 10 тысяч но они моим делом не занимались, а занималось коллектора.

Оплатила курс английского языка, занималась два дня, поняла, что курс мне не подходит, попросила вернуть деньги, получила отказ, мотив; вы занимались на курсе. Часть материала идет без озвучки, предложили поменять браузер, в рекламе об этом не говорили.

Может ли школа настаивать на том, чтобы организацией выпускного 11 кл занималась бухгалтер школы? Не хотят чтобы занимались родители. Могу ли я потребовать договор у этого бухгалтера на празднование выпускного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение