Обязан ли я говорить свой фактический адрес проживания приставам?

• г. Биробиджан

Обязан ли я говорить свой фактический адрес проживания приставам?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если не хотите, чтобы была реализована возможность применения мер ответственности за неисполнение судебного решения применена - лучше сказать.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Приветствую. Имею долг по алиментам, фактический адрес проживания отличается от адреса прописки, обязан ли я сообщить приставам свой адрес проживания?

Могу ли я судебным приставам не говорить свой фактический адрес проживание? Зарание спасибо.

В кредитном договоре был указан фактический адрес проживания и адрес регистрации, по какому адресу суд обязан был уведомить меня о наличии просроченной задолженности.

Обязан ли пристав искать местонахождение должника, если его фактический адрес неизвестен? Есть только адрес прописки, но должник не проживает по этому адресу. Кто должен найти фактический адрес проживания? Это входит в обязанности приставов?

Я прописан по одному адресу, проживаю фактически по другому. Обязан ли при явке к судебному приставу сообщать адрес фактического проживания? Или все же достаточно адреса регистрации? Скрываться я не собираюсь. У меня задолженность перед банком.

Я подала на алименты с фиксированной суммой но бывший угрожает что заберёт ребенка и я боюсь приставам давать свой фактический адрес проживания, что мне делать,, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

СКАЖИТЕ, как правильно написать в исковом заявлении истцу свой адрес, если он не желает, чтобы ответчик (бывшая жена) знала о фактическом адресе проживания, т.е. фактический адрес съемной квартиры. Исковое заявление о разделе совместно построенного жилого дома. Можно ли фактический адрес проживания истец укажет только суду? Это допустимо? Спасибо.

Могу ли я не говорить приставам фактический адрес проживания, по прописке живу у родителей и могут приехать и описать то что там находится, но если начнут спрашивать точно ли тут проживаю, могу ли сказать что да илм не говорить реальный адрес? Спасибо.

У меня такая проблема человек который должен приставам денег указывает мой адрес как адрес проживания но он не проживает и никогда не был прописан по данному адресу что делать если начнут ходить пристова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение