Возможно ли подать заявление на снижение процентной ставки по ипотеке в Сбербанке после реструктуризации?

• г. Саянск

Могу ли я подать заявление в сбербанк на снижение процентной ставки по ипотеки, если по этому договору я оформляла реструктуризацию.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного, с учетом реструктуризации. Но предложить изменить условия, без встречной обязанности банка с Вами соглашаться - можете всегда.