Я проработал на крайнем севере 8 лет положено ли мне льготная пенсия тест пораньше.

• г. Пермь
Ответы на вопрос (1):

Уважаемы, Дамир! Для того, чтобы определить положена ли Вам пенсия или нет, необходимо представить трудовую книжку, справки с места работ о трудовой деятельности иные документы, подтверждающий стаж Вашей работы, периоды повышения квалификации, характер иной деятельности, знать Ваш возраст, общий стаж работы. В Пенсионном фонде по месту жительства, Вы можете подойти для того, чтобы Вам подсказали, какие документы необходимо представить, подсчитают предварительно стаж Вашей работы. Вы можете записаться на консультацию, представить документы. С ув., адвокат Мухачев А.С.! 89223522279.