Я сирота у меня не понятно перечисляют пособие.

• г. Красноярск

Я сирота у меня не понятно перечисляют пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Спросить
Пожаловаться

Моя подруга получила пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет за январь, а я нет. Пособия перечисляют всем в один день? Пособие перечисляет ФСС или ещё нужно подождать?

Сбербанк наложил арест на счет, на кторый перечисляют детские пособия. Написала заявление о снятии ареста 11.03.16. Когда Сбербанк должен снять арест, так как 15 перечислят детские пособие?

У меня с детских пособий судебный пристав списывает долг. Пособие платит на прямую ФСС. Может ли судебный пристав сделать запрос в ФСС о том, что на этот счет перечисляют пособия.

Могут ли арестовать счет в сбербанке на который перечисляют пособия по уходу за ребенком до 1,6 лет. арестовали счет в сбербанке на который перечисляет администрация, пособие на ребенка не можем получить деньги на ребенка, как нам поступить в этой ситуации? Спасибо.

Мне пособие перечисляют на пластиковую карточку ребёнку 12 лет, заметила что, как-то мало стало приходить. Сегодня посмотрела выписку и правда перечисляю всего 148,76. Сколько сейчас должны платить детское пособие ежемесячно?

Что делать и куда обращаться если детские пособия не перечисляют? Обычно их перечисляю в день зарплаты а в этом месяце перечислений не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброе утро куда с октября перечисляют детские пособия? Если у меня сберкнижка мне надо переоформлять пособие на социальную карту или нет?

У меня такой вопрос. Я сирота, обучаюсь в Вузе на очном отделении, получаю пособие и повышенную стипендию. Недавно узнала у знакомой, ей пособие платят гораздо больше, чем мне (учимся в одном Вузе) мне 22 года. Размер моего пособия 6000 р.в месяц, а у нее 9500 рублей. Как узнать реальный размер пособия для сирот в нашем городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение