Может ли моя дочь пойти по контракту в армию после 9 класса и год она уже от училась в техникуме.

• г. Новосибирск

Может ли моя дочь пойти по контракту в армию после 9 класса и год она уже от училась в техникуме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в настоящее время существует такое требование для службы по контракту как возраст: от 19 до 35 лет, поэтому если Вашей дочери не исполнилось 19 лет, то сразу пойти служить по контракту не получится.

Существует ряд специальностей, на которые принимают с неполным средним образованием, но их мало, поэтому при достижении 19 лет она сможет пойти на службу по контракту.

Спросить
Пожаловаться

Нет не может, во первых в армию берут с 21 года по контракту, во вторых женщин не берут. Спасибо за обращение на сайт... Всего вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Сын поступил учиться в техникум после 9 класса. Обучение 3 года 10 мес. Отучился 3 года, забрали в армию. После службы решил пойти по контракту и хочет забрать документы из техникума. Может ли он запросить аттестат о полном среднем образовании т.к. он проучился 3 года в техникуме?

Мой сын учился в техникуме два года после 9 ого класса. Взял академический отпуск, пошел в армию. Сейчас хочет подписать контракт, а ему нужен аттестат за 11 ый класс. Как получить аттестат с техникума и при этом числиться в техникуме.

Дадут ли ему доучиться в техникуме? Ему будет 18 лет на первом курсе техникума.

У моего брата 2 курса техникума. Ушёл после 9-го класса. Проучился 2 курса в техникуме. Взял академический отпуск и ушёл в армию. Может ли он сейчас сразу же после армии поступить в институт с неоконченным техникумом?

Ушел после 9 класса учюсь на 2 курсе техникума могу ли я сейчас пойти в армию и остаться на контракт?

Сын учится в техникуме на третьем курсе, взял академический отпуск чтобы пойти в армию. Сейчас хочет остаться в армии по контракту. Отчислят ли его из техникума? Или можно будет потом восстановиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году заканчиваю техникум хочу поступить институт заберет ли меня после техникума в армию в техникум поступил после 9 класса.

Здравствуйте, моей сестре в яваре исполнилось 17 лет и она в 11 классе, после 11 класса она хочет пойти в армию по контракту, как это можно сделать? Ведь ей будет 18 через полгода после окончания 11 класса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение