Адреса адвокатов международных правозащитных организаций и фондов, в том числе благотворительных, связанных с Михаилом Ходорковским

• г. Якутск

Необходим адреса Адвокатов Международных Правозащитных Организаций и Фондов, в том числе и Благотворительных, по типу Фонд Сороса или Фонд, Организатором, которого, является Михаил Анатольевич Ходорковский.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павел Николаевич!

Подобная услуга выходит за рамки бесплатной юридической консультации. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу или адвокату за услугой.

Необходим адреса Адвокатов Международных Правозащитных Организаций и Фондов, в том числе и Благотворительных, по типу Фонд Сороса или Фонд, Организатором, которого, является Михаил Анатольевич Ходорковский.
Отурытая Россия Подробнее ➤. Удачи.