Правда ли что выехать с Украины можно только по загранпаспорту с какой то голограммой, а не по-обычному, если он действителен?

• г. Владимир

Правда ли что выехать с украины можно только по загранпаспорту с какой то галограмой, а не пообычному, если он действителен?

Гражданин Украины, на днях получил гражданство РФ. Гражданство оформлял по загранпаспорту Украины, его не забрали. Подскажите он действителен? Не имея пока загранпаспорта РФ могу ли я выехать за границу по загранпаспорту Украины? Или паспорт Украины действует теперь только на территории Украины?

Отец ребёнка гражданин Украины хочет добровольно признать отцовство имеет только загранпаспорт внутренний уверен. На Украину выехать не может. Как можно установить отцовство на основании загранпаспорта.

Я, гражданка Украины вышла замуж за гражданина России.

Необходимо выехать на Украину для получения загранпаспорта.

В течении какого времени оформляется загранпаспорт?

Могу ли я на Украине сдать документы для оформления загранпаспорта,

выехать в Россию и получить загранпаспорт в России.

Имею временную регистрацию в России сроком на три месяца.

При регистрации брака я взяла фамилию мужа. С какой фамилией мне будет выдан загранпаспорт?

Можно ли гражданке Крыма выехать и въехать в Крым из украины (в Украину) по загранпаспорту России (на Российской границе) , для украинской стороны есть загранпаспорт Украины.

Можно ли выехать из России в Украину (Донецкая область) по загранпаспорту Украины, если вьезжал по внутреннему паспорту Украины?

Можно ли выехать за границу в безвизовую страну по загранпаспорту со старой фамилией. Вышла замуж 2 года назад, а загранпаспорт действителен до 2017 года.

На данный момент и на дату референдума проживала в Крыму, гражданство Украины - с рождения, после получила внутренний паспорт гражданина РФ, загранпаспорта РФ нет. Сейчас нужно срочно выехать из РФ за границу, есть загранпаспорт Украины. Возможно ли выехать из РФ по загранпаспорту Украины в моей ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Выехала с Украины по загран паспорту и въехала в Россию по загран. Получила РВП с отметкой в загран паспорте. Могу ли я выехать с России по загран паспорту, ,а въехать в Украину по внутреннему?

Могу ли я трудоустроиться в РФ если на руках только загранпаспорт Украины? Смогу ли пересечь границу по загранпаспорту Украины если внутренний паспорт просрочен? (отметка о выдаче загранпаспорта стоит во внутреннем паспорте)

Если визу в Германию мне оформляют, как я могу выехать туда, если имею только украинский загранпаспорт, меня из Москвы выпустят по украинскому загранпаспорту или нужно только из Украины вылетать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение