Несовершеннолетнего ребенка инвалида министерство обороны выселяет через суд из служебной квартиры.

• г. Хабаровск

Нессовершенолетнего ребенка инвалида министерство обороны выселяет через суд из служебной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

ТАМАРА, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обратиться в Прокуратуру или Суд с соответствующим заявлением, будет проведена проверка.