Проблемы с возвратом денег за куртку - подробности и ситуация с залогом колонок

• г. Томск

Купила куртку б/у у девушки. Она мне не подошла. Позвонила попросила вернуть деньги. Договорились, приехала. А денег у нее нет. Сказала вечером вернет. И дала мне в залог колонки, сейчас угрожает полицеей, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пи чем здесь полиция? Полиция не будет заниматься данным делом, опросит и вынесен отказной материал, отправит вас судиться в гражданский суд. Поэтому конечно же колонки не отдавайте.