Как можно проверить не левое ли свидетельство о присвоении квалификации частного охранника!?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете проверить на официальном сайте Министерства Внутренних Дел Российской Федерации. (https://мвд. рф/chop)

Спросить
Пожаловаться

Сколько может быть свидетельств о присвоении квалификации частного охранника на руках у этого охранника? И действительно ли свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 4 разряда после получения им же позднее второго свидетельства о присвоении квалификации частного охранника но уже 6 разряда? Спасибо.

экзамен на присвоение квалификации, есть свидетельство о присвоении квалификации 4 разряда, действительно до 2014 г.

Охраннику отказано в приеме документов на получение удостоверения частного охранника.

Причина отказа в том, что отсутствует документ о присвоении разряда по результатам профессионального обучения. (со ссылкой на изменение постановления Правительства РФ № 587 от 24.12.2014 г п. 3 д.).

Однако у охранника есть Диплом о курсах подготовки для ЧОД от 2008 г., в котором решением аттестационной комиссии присвоена квалификация " частный охранник", есть свидетельство о квалификации частного охранника 4-го разряда.

Правомерен-ли отказ в приеме документов инспектором ОЛЛР?

Можно-ли считать документом о присвоении разряда - свидетельство о квалификации ч/о.?

Спасибо.

Имею удостоверение частного охранника, свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 4 разряда, подтверждённые в 2014 году. Когда я должен подтверждать квалификацию по 4 разряду в следующий раз?

Добрый день! Я потерял свидетельство о присвоении квалификации частного охранника! Как его можно восстановить?

Мне не правильно просклоняли фамилию и записали в свидетельстве присвоении квалификации частного охранника. Нужно менять свидетельство или можно оставить так как есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 6 разряда, но получать удостоверение частного охранника пока не хочу, так как некоторое время не планирую работать в этой сфере деятельности. Вопрос: в течение какого времени я смогу получить удостоверение частного охранника после прохождения обучения и получения свидетельства о присвоении квалификации?

Сколько действительно свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 4 го разряда от 31.08.2011 присвоена квалификация а удостоверение годно до 21 марта 2017

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение