Нам 3 месяца не дают детское питание миякинском районе.

• г. Уфа

Нам 3 месяца не дают детское питание миякинском районе.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Не имеют право отказывать. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Давно пора вам написать жалобу в районную прокуратуру, так как это Неправомерно, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.