Требуется помощь в возврате займа на сумму 3,200,000 рублей ($56,000) от физического лица - какие шансы и возможности сотрудничества?

• г. Ханой

Добрый день!

У нас такая ситуация: нам должны денег, 3200000 рублей ($56000) по договору займа с физлицом. 3 года со дня сделки заканчиваются в июле 2018 года. Расписки о получении денег нет, но в договоре от руки написана сумма $56000 и рядом подпись заемщика. Паспортные данные заемщика есть. Заемщик гражданин Молдовы, но постоянно проживает в Москве или области. Обязательства по договору (регулярные выплаты раз в 40 дней) не выполнил ни разу. Согласно договору, на текущий момент сумма долга уже набежала более $100000.

Подскажите, пожалуйста, каковы наши шансы и какие могут быть модели сотрудничества с вами.

Спасибо!

С уважением,

Елена

Skype: pin_ti

Whatsapp, Viber: +79096629558

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Алексей

Подавайте заявление о мошенничестве в полицию по данному факту.

Удачи вам и вашим близким!