Этот бардак начелся сравнительно недавно всего лиш один год.

• г. Солнечногорск

Нашему коллективу срочно требуется помащь.

Наши руководители застовляют в принудительном порядке работать сверх нормы, причём за отработанное время оплачивать нежелают не подкаким предлогом. Мы работаем каждый день в ночьную смену с 20.00 до 06.00. но сработы фактически уходиш в 10.00 влутшем случае так-же заставляют работать и выходные, празднечные дни.

этот бардак начелся сравнительно недавно всего лиш один год.

Помогите нам хоть чем нибуть.

Согромной благодарностью. Операторы склада

РЕПСИКОЛЫ.

ИГОРЬ.

Ответы на вопрос (1):

1. Если есть возможность, то создайте профсоюзную организацию.

2. Обратитесь в региональную Государственную инспекцию труда.

Судя по Вашей информации, работодатель нарушает Трудовой кодекс РФ.

С уважением А.И. Кузьмичев